Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Форум » ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ » Отзывы (Ну и как, Всем будет полезно узнать мнение каждого.)
Отзывы
megacosmo | Сообщение # 1
Зита
Награды: 8
Статус: Offline
Пишем кто что попробывал

Ув. посетители сайта оставляйте свои отзывы на форуме, а не в Личных Сообщениях Админа, кроме тех, которые несут информацию личного характера.
Все сообщения которые не имеют секретной информации с ЛС будут перенесены админом. на форум и распределены по темам, имея один IP адресс

pamela | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 1
smile Я уже попробывала краску для волос Herbal Crem на основе хны и трав, мне понравилось. На длинные волосы нужно брать две упаковки так я и сделала, а подруга взяла одну и у нее получился неочень насыщенный шоколадный цвет, у меня ясное дело все вышло как надо, а она взяла одну пачку, незнаю почему дело даже не в деньгах, так там где мелирование цвет неочень насыщенный.

megacosmo | Сообщение # 3
Зита
huh ясно с подругой почему она неспросила совета у нас о количестве краски на длинные волосы а еще и с мелированнием.
А за Вас рада smile что все вышло как нужно. Краска действительно хорошая без аммиачная и у нас есть постоянные покупатели, которые ей пользуются и не хотят ее менять не на какие другие, терпеливо ждут свой цвет, если нет в наличие.

pamela | Сообщение # 4
Новичок
Еще купили у Вас серию Голд 24К так вообще в восторге от действенности молочка для тела оно действительно максимально питает очень сухую кожу тела и рук и цены у Вас просто смешные >(

Сообщение отредактировал pamela - Суббота, 14.11.2009, 23:15

megacosmo | Сообщение # 5
Зита
Если Цены действительно смешные давайте посмеемся вместе
>( >( >( >( >( >(

merlin | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Очень довольна хной в конусе!!!!!!! tongue

ilona | Сообщение # 7
Новичок
Покупала в Вашем магазинчике шампунь Хна +3, осталась очень довольна волосы действительно мягкие, блестят.
Скраб на розовом масле подошел,тоже очень хорошего качества. А маме взяла душистую воду так слов благодарности нисчесть
:Q

megacosmo | Сообщение # 8
Зита
Девочки очень рада за Вас что Вам все подошло и понравилось. Приходите, заказывайте еще. Жду Вас! v-

gita | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 2
pamela А сколько держется на волосах крем краска Herbal?????????????????????

Сообщение отредактировал gita - Понедельник, 23.11.2009, 17:17

mayak | Сообщение # 10
Новичок
ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ ЕЛЕ ПРОШЕЛ РЕГИСТРАЦИЮ ПОНАДОБИЛОСЬ 30 мин фуххххххх.......... :D

pamela | Сообщение # 11
Новичок
gita Herbal Crem - осталась довольна и не только я, своей доце ей 9 л. цветом вишни сделала 3 пряди, 1 слева и 2 справа, очень классно получилось она у меня блондинка выступает (танцует), все оценили и волосы не портятся. Держится 3 недели точно :*

Сообщение отредактировал pamela - Вторник, 24.11.2009, 20:41

mona | Сообщение # 12
Новичок
Индийские Масла просто суперррррррр!!!!!!!!!!!!!!! :\

arina | Сообщение # 13
Новичок
У Вас очень интересный сайт. Хороший выбор редкого товара. Удачи Вам!

maxsimovna | Сообщение # 14
Новичок
Спасибо тебе солнышко, за Все что ты нам посоветовала, мы с дочкой подъезжали в воскресенье остались довольны всем что у тебя приобрели, надеюсь после использования такой натур косметики выглядеть на 10 лет моложе.
Дочери понравились масла для волос и шампунь, она говорит подобного не встречала. А мне очень понравилась серея Голд 24к, запах изумительный.

aisha | Сообщение # 15
Новичок
Зиточка я занимаюсь восточными танцами, о твоем сайте узнала от наших девочек с группы они у тебя покупали восточную косметику,масла,духи.
Хочу сказать что у тебя очень интересный сайт и качественная косметика. На днях подъеду что то купить, столько всего класного.

0:)

Форум » Форум » ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ » Отзывы (Ну и как, Всем будет полезно узнать мнение каждого.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: