Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Форум » СОВЕТУЕМ » Что такое недвижимость?
Что такое недвижимость?
megacosmo | Сообщение # 1
Зита
Награды: 8
Статус: Offline

Недвижимость (недвижимость г хабаровск) — вид имущества, признаваемого в законодательном порядке недвижимым.

К недвижимости по происхождению относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершённого строительства.

Кроме недвижимости по происхождению, в России существует «недвижимость по закону». К ней относят подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты.

Недвижимость может являться предметом лизинга. Залог недвижимости, равно как и получение кредита под залог недвижимости принято называть ипотекой.

krasotka | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Посоветуйте плиз сильно вылазят волосы прядями...............что можете предложить эффективного с вашего ассортимента???????????

megacosmo | Сообщение # 3
Зита
Проблема очень распространенная.Обратите внимание на свое питание, сформулируйте свой рацион правильно и полезно, насыщете его фруктами,овощами,молочными продуктами,кашами,если необходимо витаминами в таблетках. А затем приступайте к дополнительному комплексному лечению снаружи с помощью аюрведической косметики это вы должны определить для себя сами.
Но единственное могу посоветовать подход комплексный если берете Индийское масло Амла, возьмите и индийскую маску и шампунь.Тогда и результат будет очевиден. Если есть возможность то заменить химический краситель на натуральный Хну она у нас есть в продаже разных оттенков начиная от бесцветной заканчивая черной. Решите для себя что Вам нужно и сделайте правильный выбор для спасения волос мы Вам поможем. Звоните. Удачи.

miya | Сообщение # 4
Новичок
Да это ужасно терять волосы нужно с этим бороться всеми доступными способами и прислушиваться к опытным советам.

albina | Сообщение # 5
Новичок
Я уже спрашивала в комментариях еще повторюсь чтоб наверняка.
У меня часто болит голова я хотела бы уточнить подходит или нет бальзам тигровый при таких болях?
[size=13]

yala | Сообщение # 6
помошник Гуру
Награды: 2
А я еще хочу спросить как для себя использует аюрведическую косметику Zitа какая программа по уходу за волосами и телом Ваша, жду вашего совета.

Сообщение отредактировал yala - Воскресенье, 23.01.2011, 00:36

Gannet | Сообщение # 7
Новичок
Подскажите как правильно использовать мягкое мыло БЕЛЬДИ?

ariyana | Сообщение # 8
Новичок
Бельди наношу на распаренную кожу руками совсем немного ,бельди пениться хорошо растираю по всему телу смываю через пять минут, затем хлопчатобумажной сложенной слоями тканью растираю тело до покраснения затем смываю все.

Legenda | Сообщение # 9
Новичок
Здравствуйте!
У меня следующий вопрос:
хочу купить у Вас сурьму, но у меня очень жирные веки, от карандашей и туши вечно круги под глазами, а от теней еще больше.
Очень хочется стойкий насыщенный черный макияж глаз.
Подскажите, пожалуйста, какую сурьму лучше брать в моем случае? В порошке, наверное? <_<

megacosmo | Сообщение # 10
Зита
Советую попробовать в порошке она не течет и отлично подчеркнет глазки а так же лечебные свойства дают свой эффект.

Legenda | Сообщение # 11
Новичок
Зиточка, тогда у меня к Вам будет еще несколько вопросов:

1. Есть ли сурьма в порошке сейчас в наличии в магазине (я так понимаю, вот эту Вы советовали http://megacosmo.ucoz.ru/shop/137/desc/surma-lechebnaja-v-poroshke-s-dobavkoj-palmovogo-ehkstrakta-v-komplekte-stekljannaja-palochka )

2. какое масло для волос лучше, и есть ли она в наличии?
http://megacosmo.ucoz.ru/shop/37/desc/parachute-sampurna-maslo-dlja-volos-iz-mindalja-kokosa-s-dobavleniem-ehkstrakta-gibiskusa-i-masla-nasyshhenogo-mineralami
http://megacosmo.ucoz.ru/shop/36/desc/kokosovoe-maslo-parachute

3. когда к Вам лучше подъехать, чтоб забрать продукцию и нужно ли ее как-то бронировать, чтоб она мне точно досталась?:)))

Сообщение отредактировал Legenda - Пятница, 11.02.2011, 12:31

megacosmo | Сообщение # 12
Зита
Сурьма порошковая есть в наличие цена 95грн.
Если волосы темные отлично подойдут масло Шикакаи, Амла, Брингарадж
Если волосы светлые Кокосовое, Сампурна, Миндаль и др.
А насчет работы магазина только можно подъехать будет с 19 февраля. начиная с 14 по 18 февраля магазин не работает. можно заказать доставку в период когда магазин не работает, или подождать до 19 февраля. Лучше бронировать товар, так как количество товара бывает поштучным.
Звоните по тел.(063)598-26-81 (067)408-07-90 (068)354-34-12
:)

Legenda | Сообщение # 13
Новичок
А можно мне тогда забронировать сурьму? Я ее либо заберу сразу после 18, либо курьером попрошу доставить. Просто искала ее несколько лет, не хочу упустить момент:)

А по поводу масел можно немного подробнее?
У меня свои волосы темные, но крашенные в рыжий. Про остальные масла особо не слышала, а кокос все нахваливают, да и я запах просто обожаю!
Если взять масла для светлых (кокос), а у меня они темные, они разве могут вред принести?:(

megacosmo | Сообщение # 14
Зита
Пожалуйста как вам удобно с сурьмой. А насчет кокоса так это для блондинок одно из нескольких видов что подойдет а брюнеткам рыжим и русым волосам это не помеха, так что пробуйте обязательно оно у нас в разных расфасовках начиная от 20мл. заканчивая 1 литром.

Legenda | Сообщение # 15
Новичок
Тогда мне сурьму, о которой мы уже говорили (порошок)
И 200 мл кокосового масла за 58 грн, вот такого - http://megacosmo.ucoz.ru/shop/36/desc/kokosovoe-maslo-parachute
Оно ведь сейчас в наличии?

И это уже считается заказом, или Вам нужно перезвонить? Я в первые дни, как начнет работать Юность, подъеду:)

Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 15.02.2011, 19:06

Форум » Форум » СОВЕТУЕМ » Что такое недвижимость?
Страница 1 из 212»
Поиск: