Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: megacosmo 
Форум » Форум » ВОСТОЧНЫЙ МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ » Что такое билет?
Что такое билет?
megacosmo | Сообщение # 1
Зита
Награды: 8
Статус: Offline

Билет — документ, удостоверяющий наличие некоего права у какого-либо определённого лица или у предъявителя билета. Действие билета может распространяться на конкретное время или не иметь сроков.

Например, билеты используются для проезда на общественном транспорте (в том числе многоразовые проездные билеты), посещения различных мероприятий (в том числе бесплатно по пригласительным билетам).

Билеты являются предметом коллекционирования. Коллекционирование билетов на проезд в общественном транспорте называется «перидромофилия». Также существуют жд билеты.

Margo | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 4
Девочка из Питера в инете мне рассказывала о сурьме:

"... Кстати, еще одна фишка - если пользуешься подводкой - найди сурьму. Это такая вещщщь... У меня реснички отросли заметно, смывать не надо в принципе - полезно... В общем чудо :) И смотрится классно.
...

Усьма это заморочка, я тоже думала... сурьма проще. У меня на месте ячменя заросло, кстати :)

Вообще стали густые нижние, обычно их не видно, а тут даже и тушь не нужна стала... И еще забавный эффект - они у меня идеально прямые как палки...а тут на краях верхние чуточку загибаться стали :)
...

Есть правда разные, в виде пасты, порошка (эти наносятся палочкой специальной или зубочисткой вымоченной в оливковом масле) а есть лайнер или кохль (это толстый конус для подводки под ресницами верхнего века).
...

Если изнутри подводить глаза, под ресницами - то кайал называется. Если в сосудике с палочкой называется кохль, бывает еще в виде обычной подводки но это не оч., говорят, там химии намешано чтобы такую густоту придать. Неплохой кохль фирмы Гималаи, у меня такой, состав очень уж приятный - с маслицами и прочим :)"

Естественно, что после ТАКОЙ рекламы я заинтересовалась, прошлась Гуглем, отыскала и в тот же день купила иранскую сурьму в порошке. Утопила зубочистку в оливковом масле, немедленно прошлась готовой пластиковой палочкой (прилагалась к пробирке) с этим чудо-порошком. У меня, кстати, в юности от ячменя половина нижних ресничек выпала. :(((

Так что подопытный кролик для проверки свойств чудо-сурьмы подобрался просто идеальный.

Ждем-с...

Сообщение отредактировал Margo - Среда, 28.10.2009, 09:15

aromatstilnux | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 3
Мне нравится пользоваться
сурьмой потому что не нужно каждый день смывать макияж , она пропускает воду. очень полезна для глаз, я когда ей пользуюсь глаза от компьютера меньше устают
P.S
После нанесения сурьмы веки становятся черными даже у самых корней ресниц, так, что белой кожи не остается. В конце дня лишний порошок собирается в уголках глаз, его необходимо просто убрать :) :) :) 0:)

mia | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 2
Покупала у Вас все виды сурьмы и они действительно отличаются своими свойствами:
Карандаш механический сурьма KAJAL очень удобен в использование для макияжа так как он выкручивается.
Карандаш сурьма восковый единственный недостаток точить.
Паста сурьма имеет серовато черный оттенок тоже очень удобна в использование также и для лечения глаз, за счет маслянистости очень стойкая.
Порошок сурьма это вообще Супер больше подходит для лечения, но так же бесподобен для восточного макияжа даже в качестве черных теней получается очень красиво.
Кто непробовал стоит папробавать. ;)

Margo | Сообщение # 5
Новичок
Подопытный кролик, то есть - я, отчитывается.

Как я уже писала купила себе черную иранскую сурьму в порошке. Меня научили наносить сурьму промасленной зубочисткой.

Поскольку наносила ее всего 4-5 раз за 10 дней, скажу следующее: наносить ее можно и утром, и на ночь, но кому нужен мягкий макияж - лучше на ночь, излишки порошка сотрутся, и утром будет нежнее.

Решила поукреплять брови-ресницы, поэтому я на ночь выгляжу в стиле вамп или даже слегка а-ля очковая кобра (хи-хи, видели бы вы меня...), а утром промасленной ваткой убираю лишнее, и уже совсем нормально выгляжу. Ну, невинно так... biggrin

Вроде бы как если обычно накрасилась. Держится сурьма у меня дня 2, на 3-й уже не видно совсем, и я опять подкрашивалась... сурьма чуток пощипывает - это верный признак ее лечебных свойств.

Так вот я сегодня принялась выщипывать брови (уже убывающая луна!) и с удивлением обнаружила, что брови реально стали гуще и темнее, хотя их я не подкрашивала дня 4.

О ресницах рано говорить, но сегодняшнее открытие так вдохновило меня, что я добавила сурьмы на брови-ресницы и теперь мое сходство с очковой коброй - просто поразительное. yes Все равно меня сейчас никто не увидит. Хи-хи...

P.S.! Вечером встречалась с подружкой. Ей мой макияж сурьмой очень понравился, сказала, что с ним я намного лучше смотрюсь, чем с обычным.

Сообщение отредактировал Margo - Пятница, 06.11.2009, 22:35

ilona | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Усьма улучшает рост бровей и ресниц а также является природным красителем. Кроме этого очень полезна для здоровья.
Я купила у Вас усьму а теперь пробую ее прорастить уже прошло 3 дня семена только набухли но ростки не пустили.
:o

Сообщение отредактировал ilona - Пятница, 06.11.2009, 17:55

megacosmo | Сообщение # 7
Зита
Ну так это уже прогресс что семена разбухли осталось чуть чуть подождать и пересаживать в удобренную землю жилательно прогреваемую спец лампой для растений или даже сойдет обычная. А на ночь выключать. Вот и все Все будет ок! 0:)

ilona | Сообщение # 8
Новичок
Спасибочки за моральную поддержку подождем!!!! rolleyes

Добавлено (06.11.2009, 19:20)
---------------------------------------------
Подопытный кролик, то есть - я, отчитывается.

Как я уже писала купила себе черную иранскую сурьму в порошке. Меня научили наносить сурьму промасленной зубочисткой.

Поскольку наносила ее всего 4-5 раз за 10 дней, скажу следующее: наносить ее можно и утром, и на ночь, но кому нужен мягкий макияж - лучше на ночь, излишки порошка сотрутся, и утром будет нежнее.

Решила поукреплять брови-ресницы, поэтому я на ночь выгляжу в стиле вамп или даже слегка а-ля очковая кобра (хи-хи, видели бы вы меня...), а утром промасленной ваткой убираю лишнее, и уже совсем нормально выгляжу. Ну, невинно так... biggrin

Вроде бы как если обычно накрасилась. Держится сурьма у меня дня 2, на 3-й уже не видно совсем, и я опять подкрашивалась... сурьма чуток пощипывает - это верный признак ее лечебных свойств.

Так вот я сегодня принялась выщипывать брови (уже убывающая луна!) и с удивлением обнаружила, что брови реально стали гуще и темнее, хотя их я не подкрашивала дня 4.

О ресницах рано говорить, но сегодняшнее открытие так вдохновило меня, что я добавила сурьмы на брови-ресницы и теперь мое сходство с очковой коброй - просто поразительное. yes Все равно меня сейчас никто не увидит.
А по поводу сурьмы интиресные открытия делает Margo
Надо и себе попробывать пока УСЬОМКА подрастет

antoni | Сообщение # 9
Новичок
[size=13]В общем подскажите. Хочу сделать жене подарок сурьму, но не знаю какую, ей очень нравится восточный макияж, но я читал что и мужчины могут применять в качестве лечения на ночь хотелось бы попробывать для лечения глаз,так вот какую выбрать затрудняюсь у Вас такой большой выбор.
^_^

Сообщение отредактировал antoni - Пятница, 06.11.2009, 19:26

megacosmo | Сообщение # 10
Зита
Да конечно подскажу, во первых приветствую Вас, в форуме Вы первый мужчина очень приятно. По поводу сурьмы скажу что она действительно лечебная и Вы не первый мужчина кто хочет попробывать пользыватся сурьмой у нас есть постоянные покупатели мужчины которые используют ее в качестве лечения на ночь нанося на веки для этого подходит порошковая и паста сурьма.
А для Вашей жены советую попробывать механический или восковый карандаш он очень удобен в использование для восточного макияжа.Это будет отличный незабываемый подарок для Вашей семьи. Ждем Вас!

oksa | Сообщение # 11
Новичок
Что за чудо усьма как ее применяют при таких внешних данных непонятных мне.

Сообщение отредактировал oksa - Пятница, 06.11.2009, 19:59

megacosmo | Сообщение # 12
Зита

Усьма красильная (или rugola) – это травянистое овощное растение из семейства горчичных. Свежевыжатый сок усьмы вначале имеет ярко-зеленый цвет, но он быстро темнеет и становится черным с легким изумрудным оттенком. Сок усьмы стимулирует рост волос, окрашивает, делает ресницы и брови темнее и насыщеннее, а также может использоваться в качестве «теней» - если окрасить соком усьмы веки, то как минимум на неделю вы можете забыть о косметике и смотреть на мир затуманенными очами, напоминающими эффект дымчатых глаз.
Жители Востока утверждают: если регулярно мазать соком усьмы какой-либо участок кожи, на поверхности которого есть хотя бы минимальное количество волос, то густота их повысится, они станут толще и темнее. Кроме того, усьма способна оказывать лечебное воздействие на сетчатку глаза имеет выраженный зеленый цвет. Впрочем, если вспомнить все «прелести» перманентного макияжа, усьма держится на коже 2 недели в среднем.
Где взять усьму: семена усьмы продаются у нас можете приобрести и вырастить.

oksa | Сообщение # 13
Новичок
А что у Вас еще экзотического???????????????

megacosmo | Сообщение # 14
Зита
Дорогая Oksa пройдитесь по форумным разделам много интересного зайдите на главную страницу там увидите ассортимент товара. Зайдите в раздел статьи много интересных советов и статей так что думаю что то интиресненькое найдете.

Margo | Сообщение # 15
Новичок

Уау, у вас в продаже есть и семена усьмы? Почем, и сколько семечек в пакетике?

Я о ней читала, тоже хочу вырастить... досветка лампой мне не очень нужна, т.к. мне сильные красящие свойства усьмы не нужны, а вот ее способность стимулировать рост волосков на любом месте мне очень нужна.

Для чего мне нужна усьма?

Во-первых, хочу сделать красивую линию границы лба - а то лоб у меня просто квадратный, по углам - хиленькие и прозрачненькие волосинки.

По-моему, альтернативы усьме тут нет, а перцовая настойка что-то не помогает сделать их гуще и толще (уже третья неделя, как делаю маски для укрепления волос - на всей голове подшерсток чувствуется, а на висках - нет, может мало времени прошло?).

Все время мой лоб сравнивают с ленинским, какой девушке такое понравится? Волосы у меня не темные, поэтому усьма как краситель не нужна. Следовательно, досвечивание лампой не очень нужно, а света на подоконнике у меня хватает - даже розы прекрасно растут у меня.

А во-вторых, я раздумывала, как сделать густые и красивые брови и ресницы, и выбирала между сурьмой и усьмой.

Пока что купила черную сурьму (серо-коричневой не было в продаже, а хотела), потому что у меня и сосудики на белках, и синяки под глазами, много сижу за компом, глаза устают заметно, и ее проще наносить на ночь, и результат обещали в течение месяца.

О первых результатах я уже писала.

А усьма - надо ждать аж полгода, пока вырастет приличный кустик в горшке, чтобы щипать листочки без ущерба для него.

Да и световой день будет прибывать с января, а пока что ноябрь и декабрь - это самые темные месяцы в году, для маленьких растеньиц не самые лучшие условия.

Но зато потом можно сформировать красивый и изящный, действительно женский лоб!

Форум » Форум » ВОСТОЧНЫЙ МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ » Что такое билет?
Страница 1 из 512345»
Поиск: