Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: megacosmo 
Форум » Форум » ВОСТОЧНЫЙ МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ » Что такое аренда? (Хна для ресунков менди (временное тату) Масла для волос)
Что такое аренда?
megacosmo | Сообщение # 1
Зита
Награды: 8
Статус: Offline

Аренда — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату. Например, в сельском хозяйстве и добывающих отраслях оплачивается временное пользование землёй или недрами. Включает земельную ренту, амортизацию процента за пользование материальными активами. Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью. Также существует оценка арендной платы.

merlin | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
А вот моя работа

megacosmo | Сообщение # 3
Зита
B) Очень даже класненько орнамент в форме турецкого огурца. Молодец! B)

merlin | Сообщение # 4
Новичок
Да забыла сказать Спасибочки, за хну в конусе очень довольна а сколько еще осталось даже четвертинки конуса было незадействовано, так что впереди много экспериментов с подругами а также в этот список попадут и родственники, даже так думаю это будет брат. >:)

Margo | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 4
И девушка обалденно красивая, и роспись... честно, даже жаль, что ориентация у меня "правильная". biggrin

megacosmo | Сообщение # 6
Зита
РАССМЕШИЛИ ....................... >( >( >( >(

megacosmo | Сообщение # 7
Зита
Появились долгожданные индийские маселка для волос.

Терапевтическое средство против Выпадения волос.

Масло Silk-n-Shine для волос Восстанавливает секущиеся волосы препятствует запутыванию.

100% натуральное кокосовое масло

Сампурна – аюрведическое масло для волос, обогащенное экстрактом гибискуса и протеинами миндаля.

Золотой Миндаль нежирное масло для волос.
:*

karina | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 1
Вчера купила у вас несколько масел для волос, так это действительно просто чудо, вообще не пришлось ждать результата, он виден сразу, как только нанесла его на волосы, Silk-n-Shine-волосы стали как шелковые, легко расчесываемые, а какие блестящие не описать.Масло совершенно не жирное просто класс. А по поводу Parachute Therapie против выпадения с амлой, также виден был результат на утро, по виду, текстуре волоса, что он был максимально за ночь подпитан и восстановлен, но это маселко пришлось смывать, как положено оно жирное, а затем нанесла как ранее описывала Silk-n-Shine. А кокосовое оценила как масло универсал, когда принесла его домой то конечно оно затвердело от температуры на улицы, но долго не пришлось с ним возится, максимум 1 мин. на батарее и оно приняло нужную форму, я его использовала как крем после душа, затем нанесла на веки. Отлично смягчает после маникюра и педикюра, а аромат просто божественный у всех маселок, очень приочень довольна уже разрекламировала всем своим, первые заказы уже были от подруг так что приедим на выходные. А всем советую попробовать. :Q

Сообщение отредактировал karina - Пятница, 27.11.2009, 00:32

megacosmo | Сообщение # 9
Зита
Сразу видно качество по отзывам. Я 100% СОГЛАСНА С Kaриной я тоже все попробовала и была под впечатлением долго от увиденного результата после первого применения вот что значит аюрведа. B)

mona | Сообщение # 10
Новичок
Зита а шампунчики индийские уже появились?
А то нет терпения маселка все виды купила а шампунчиков сильно не хватает потому что масла которые надо смывать смываю не тем чем надо перебиваю эффект. Пожалуйста если появятся сообщите номер я оставляла
:D

megacosmo | Сообщение # 11
Зита
Солнце наберись терпения мы уже говорили на эту темку, пообещали в воскресенье или понедельник, я тоже не
дождусь. Еще чуть чуть подождем вместе, я тоже сейчас на этих маслах, но что делать нужно потерпеть.

mona | Сообщение # 12
Новичок
Спасибочки посылочка уже прибыла на место, шампунчики опробованы, все как всегда понравилось, а маселко кокосовое вообще балдеж - запах кокоса обожаю, в следующий раз закажу 200мл уже всем отсыпала маме, сестре, подруге, тете на пробу и все тоже балдеют от запаха и качества 100% натур продукт.
:Q

dinara | Сообщение # 13
Новичок
Подскажите а маселка для волос эффективней масок с ними же? :)

liya | Сообщение # 14
Новичок
Ну конечно эффективней.
1 многие масла наносятся на ночь, а маска на пол часа.
2 масла применяются курсом, и лучше проникают в корни волос питая при этом кожу сосуды и тд.
3 амла к примеру имеет свойство антиседина, затемняет седину или притормаживает поседение

megacosmo | Сообщение # 15
Зита
Дорогие наши покупатели,появились некоторые позиции
Такие как:
- Хна черная Индийская
Но не расстраивайтесь на днях ждем прихода!

Форум » Форум » ВОСТОЧНЫЙ МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ » Что такое аренда? (Хна для ресунков менди (временное тату) Масла для волос)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: