Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: megacosmo 
Форум » Форум » ВОСТОЧНЫЙ МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ » Что такое аренда? (Хна для ресунков менди (временное тату) Масла для волос)
Что такое аренда?
Нати | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
А иранская Хна для окраски волос, росписи тела подойдет для розписи и долго ли будет дердатся рисунок. Мне хочется сделать иероглиф на спине, какую лучше хну подобрать? <_<

karina | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 1
А меня интересует что то новенькое чего не было у вас в продаже намечается и когда?

mia | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 2
Какой у вас сейчас график работы не можем вас застать не как???????????

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 19.08.2010, 20:36

megacosmo | Сообщение # 19
Зита
Награды: 8
Нати Я думаю подойдет но она должна быть максимум насыщенна красителем чтоб закрепится на коже. У нас есть специальная в баночке для росписи тела попробуйте.

megacosmo | Сообщение # 20
Зита
Новинки будут появляться в середине под конец осени. График работы переменный если планируете подъезжать заранее прозванивайте. Но график потихоньку стабилизируется с 9.00 до 15.00, 16.00

krasotka | Сообщение # 21
Новичок
Посоветуйте плиз сильно вылазят волосы прядями...............что можете предложить эффективного с вашего ассортимента???????????

megacosmo | Сообщение # 22
Зита
Проблема очень распространенная.Обратите внимание на свое питание, сформулируйте свой рацион правильно и полезно, насыщете его фруктами,овощами,молочными продуктами,кашами,если необходимо витаминами в таблетках. А затем приступайте к дополнительному комплексному лечению снаружи с помощью аюрведической косметики это вы должны определить для себя сами.
Но единственное могу посоветовать подход комплексный если берете Индийское масло Амла, возьмите и индийскую маску и шампунь.Тогда и результат будет очевиден. Если есть возможность то заменить химический краситель на натуральный Хну она у нас есть в продаже разных оттенков начиная от бесцветной заканчивая черной. Решите для себя что Вам нужно и сделайте правильный выбор для спасения волос мы Вам поможем. Звоните. Удачи.

megacosmo | Сообщение # 23
Зита
Diana1Спасибо за то что поделились своим опытом с нами. Очень приятно что все что приобрели у нас вы остались довольны. Удачи вам.

lina | Сообщение # 24
Новичок
Подскажите а как мне быть с моими полностью перепаленными осветлителем волосами, конечно волосами уже не назовешь что делать я в ужасе????????????
Я переженная блондинка!!!!!!!!!!

megacosmo | Сообщение # 25
Зита
Здесь нужен подход в комплексе.
Регулярно(через день)на ночь в критической ситуации с волосами используйте индийские масла для волос, переменно сменяя одно другим,например ЧАМЕЛИ(в составе:масла жасмина,кунжута,оливки) через день масло АМЛЫ(индийский крыжовник)еще через день КОКОСОВОЕ,все масла наносятся на волосы на 3часа или для лучшего результата на ночь,обязательно смывать индийским шампунем и можно закрепить эффект индийскими масками для волос. Также есть маселко которое смывать не нужно оно наносится на сухие или влажные кончики волос и растирается оно совсем не жирное но питает волосы в течение всего времени до следующего мытья

lina | Сообщение # 26
Новичок
Я не очень поняла зачем так много и все сразу а волосы не вылезут???????????

megacosmo | Сообщение # 27
Зита
Вылезти могут если нечего не делать, или от какой то химии типа профессиональной косметики, а здесь натуральная аюрведическая продукция. Самое главное кушайте побольше полезных продуктов и никаких диет я имею в веду фрукты,овощи,молочные продукты обязательно,еще рыба тоже очень важна в вашем рационе.

lina | Сообщение # 28
Новичок
Вы знаете что то невероятное,позвонила подруге рассказала про ваш сайт, а она оказалась вашим постоянным клиентом говорит что постоянно заказывает у вас хну для волос цвета БРАУН а иногда всякие маселка, шампунчики хотя живет не в Киеве мир тесен я просто в шоке!!!!!
Ну в общем я уже в курсе что заказывать и как это делать, сейчас уже поздно завтра утром позвоню и сделаю заказик. Спасибо за советы.

megacosmo | Сообщение # 29
Зита
Обязательно звоните, мы вам поможем подобрать все что вам необходимо и что вы желаете. Ждем Вас!

aziza | Сообщение # 30
Новичок
lina Попробуйте мне очень понравились Индийские маски для волос с Кактусом,хной,оливой. и Алое,миндаль,хна.
А подруга взяла крем для волос с Амлой тоже осталась довольна.

Сообщение отредактировал aziza - Четверг, 23.09.2010, 20:40

Форум » Форум » ВОСТОЧНЫЙ МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ » Что такое аренда? (Хна для ресунков менди (временное тату) Масла для волос)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: