Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: megacosmo  
Форум » Форум » ВОСТОЧНЫЙ МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ » Что такое аренда? (Хна для ресунков менди (временное тату) Масла для волос)
Что такое аренда?
lizi | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Масло я уже попробовала с Кокосом Хной Алое, очень довольна результатом. А какой результат от масок кто пробовал напишите. Спасибо. Жду ответ.
 
liya | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
liziОт масок результат супер они закрепляют результат масел для волос. Маски это получается комлексный подход по уходу за волосами и я всегда пользуюсь индийскими масками после того как смыла масло наношу крем для волос или маску на 5-10 мин. и смываю волосы становятся гладкими блестящими.

Сообщение отредактировал liya - Суббота, 02.10.2010, 23:37
 
lizi | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой то натуральный укрепляющий спрей для волос у вас в продаже есть?
 
megacosmo | Сообщение # 34
Зита
Группа: Администратор
Сообщений: 336
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Функция Индийских масок и кремов для волос запломбировать закрепить результат масел который держится до следующего мытья волос, плюс естественно улучшает структуру волоса при этом укрепляет его и питает, действительно к уходу за волосами нужно подходить комплексно тогда и результат будет виден. ;)
 
megacosmo | Сообщение # 35
Зита
Группа: Администратор
Сообщений: 336
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Самый натуральный спрэй для волос на сегодняшний день это РОЗОВАЯ ВОДА она подходит и для укладки волос, укрепления и также для лица и тела вместо тоника отличное натуральное средство. Попробуйте и Вы убедитесь в этом сами. ;)
 
Джуна | Сообщение # 36
помошник Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! А не могли бы вы написать состав хны AMIR`S КОРИЧНЕВОЙ. Можно на английском!!
 
megacosmo | Сообщение # 37
Зита
Группа: Администратор
Сообщений: 336
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Джуна состав хны AMIR`S изложить смогу только во вторник 25.01.11,немножко подождите.
 
Джуна | Сообщение # 38
помошник Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
КОНЕЧНО, ПОДОЖДУ!!! СПАСИБО. B)
 
megacosmo | Сообщение # 39
Зита
Группа: Администратор
Сообщений: 336
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Джунчик приветик, вот такие составы ХНЫ не знаю какой из них выбирайте <_<

Вот ссылочки чтоб ближе разглядеть

http://iscr.ru/1295941955/
http://iscr.ru/1295941979/
http://iscr.ru/1295942006/

 
Джуна | Сообщение # 40
помошник Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
приветик!!! а где же состав??? или не знаете??? непонятное сообщение или не полностью отобразилось!!!

Добавлено (25.01.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Все, вижу. Спасибо большое. Так я и думала. Девочки, нельзя утверждать, что эта хна совсем не содержит химических веществ. Она содержит 25% парафенилендиамин (бесцветные кристаллы, tпл 147 °С. Окисляется на свету кислородом воздуха. Проявляющее вещество в черно-белой фотографии). Он в чистом виде дает краску черного цвета. Этот краситель действует очень быстро.Но это же вещество содержится в каждой краске, даже безаммиачной, и позволяет красителю закрепится долго и прочно на волосах. Но отличие хны от краски, конечно же есть: в краске содержится еще куча всяких химикатов!!! Это вообще сплошная химия!!! Парафенилендиамин может вызвать аллергическую реакцию, но в очень редких случаях. Я не пытаюсь отговорить от использования хной, даже наоборот, так как это намного лучше, чем любая краска. Просто думаю, что эта информация может быть полезна аллергикам.
Почему я заинтересовалась составом хны??? Муж привозил мне как-то натуральную черную хну, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не содержит химии. И что вы думаете??? Я ходила с ней 8 часов!!! Смыла без шампуня, волосы немного потемнели, а когда один раз помыла голову с шампунем, весь оттенок и вовсе смылся!!! Высказала мужу, что хна очень плохая. А он мне говорит, что самая натуральная, как ты хотела!!! )))) А потом спросила отзывы подруг об этой супернатуральной хне, у них было тоже самое:никакой стойкости и насыщенного цвета!!!А вот хна, которая содержит парафенилендиамин, действительно долго держится и дает интенсивный цвет!!! Я пользовалась индийской, очень понравилось!!! Хочу услышать отзывы об иранской хне. Она есть в коричневом цвете? кто пользовался??? Поделитесь!!!

 
megacosmo | Сообщение # 41
Зита
Группа: Администратор
Сообщений: 336
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Джуна спасибо за инфу. насчет Парафенилендиамина, но за все время что она у нас есть не одного случая аллергии не было, но отзывов море, только хороших какая она классная даже в сравнение с другими марками, в отличие от индийской иранская 100% натуральная отличная по качеству, а цвет вы уже сами делаете с помощью разных ингредиентов буряк, кофе, чай и тд.
 
Джуна | Сообщение # 42
помошник Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Зита, я сама в восторге от индийской хны!!! Пользовалась ей где-то год назад, мне из Ливана привозили черную, название не помню, но тоже похожие на АМИРС пакетики по 10 гр!!! Волосы были в отличном состоянии!!! Потом мне черный цвет надоел, решила переходить в коричневый!!! Обычной краской не получалось, пошла в парикмахерскую, мне сделали 4 смывки в течении 4 месяцев. Волосы стали ужасными, сухими и жесткими, путались ужасно!!! Восстанавливала масками из оливкового масла, меда, яиц!!! Но до конца не восстановились - концы плохие. Сейчас купила у вас АМИРС коричневую!!! Но еще не красилась, хочу на следующей неделе, ко дню рожденья сестры!!! Результат расскажу!!! Ужасно хочу отпустить длинные волосы!!! но не получается из-за секущихся концов!!!
 
جمیل | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я например тоже окрашиваю волосы хной, но мне оченььььььь нравится в мешке иранская, я ее развожу крепко заваренным кофе и получается очень шикарный темно каштановый цвет, с чаем оттенок краснее, в общем иногда незнакомые люди спрашивают чем я крашу волосы и уже человек пять взяли у меня Ваши контакты. Один из них был мужчина, он просто подошел и сделал комплимент насчет цвета,и сказал что его жена мечтает о таком оттенке, я ему дала Ваш номер кстати это было где то дней пять назад так что ждите надеюсь решится на хну в мешочке для жены.
 
Джуна | Сообщение # 44
помошник Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это да!!! И долго держится цвет??? Напишите, подробнее в каких пропорциях разводите хну и кофе??? Если можно, прикрепите фото, чтобы увидеть цвет!!! Сколько ходите с хной на голове??? Стойкое ли окрашивание??? У меня есть седые волосинки, мне надо, чтоб хорошо закрашивало!!!
 
جمیل | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Рецептик прост, молотый кофе. 10-13 чайных ложек с верхом натурального молотого кофе заливаю стаканом кипящей воды. Кипячу 10 минут на маленьком огоньке. Слегка остуживаю. В раствор высыпаю хну 70гр. И все наношу на волосы я держу часика 4 , ну а процедуру делаю 1 раз в два или три месяца. Конечно и седина закрашивается.Нужно краситься примерно один раз в три недели и седина будет совсем не видна. Но я часто не крашусь хной,дополнительно делаю маску с масла Арганы, Амлы и еще голову мою раствором Мыльного ореха, так вообще волосы сиять стали необыкновенно и очень смягчились.
 
Форум » Форум » ВОСТОЧНЫЙ МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ » Что такое аренда? (Хна для ресунков менди (временное тату) Масла для волос)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: