Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Форум » ИНДИЙСКАЯ (АЮРВЕДИЧЕСКАЯ) НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА » НАТУРАЛЬНАЯ ИНДИЙСКАЯ КОСМЕТИКА АЮРВЕДА (Отзывы.Кто пробывал?)
НАТУРАЛЬНАЯ ИНДИЙСКАЯ КОСМЕТИКА АЮРВЕДА
megacosmo | Сообщение # 1
Зита
Награды: 8
Статус: Offline
Косметика для волос и тела.

Ув. посетители сайта оставляйте свои отзывы на форуме, а не в Личных Сообщениях Админа, кроме тех, которые несут информацию личного характера.
Все сообщения которые не имеют секретной информации с ЛС будут перенесены админом. на форум и распределены по темам, имея один IP адресс

megacosmo | Сообщение # 2
Зита
Аюрведа (Ayurveda) санскритское слово, полученное из двух корней: "ayur", что означает жизнь, и "veda", означающий знание. Справедливо говорить, что Аюрведа – наука жизни.
В практической медицине понятие здоровья есть, прежде всего, отрицание наличия у человека болезни. Поэтому многие из них считают, что абсолютное здоровье существует лишь в качестве недоступного идеала, и поэтому придумали термин "относительное здоровье", выражая его короткой формулировкой: "практически здоров". Так современная "традиционная" медицина, вооружась огромной системой классификации болезней, зачастую рассматривает и пытается вылечить отдельно взятый орган, состояние или часть тела.
Аюрведа – наука, имеющая дело не только с лечением некоторых болезней, но и – полный путь жизни. Это не только система медицины, которая включает предложения и средства для здоровых и больных людей. За столетия до Всемирной Организации Здравоохранения признали, что здоровье не просто физическое благополучие, и является не только отсутствием болезни. Здоровье в Аюрведе – это умственное, физическое и социальное благополучие индивидуума.
Аюрведические врачи утверждают, что здоровье, в первую очередь, складывается как основная характеристика ментальности человека, но она объяснима она, пожалуй, лишь на уровне квантовой механики, поскольку он более к тому, что мы называем изначальной энергией или состоянием (конституцией) – Пракрити, позволяющей увидеть цепь причин и следствий. Аюрведа говорит, что ключ к управлению телом лежит в нашем сознании. При правильном его использовании, мы можем полностью контролировать функции нашего организма, по собственному желанию избавляться от болезней и поддерживать хорошее здоровье, причем даже более успешно, чем привычными средствами. Аюрведические средства лечения призваны лишь помочь в этом.
Под воздействием стрессов и неправильного образа жизни мы пропитываемся вредными веществами – шлаками и токсинами. Для их выведения в аюрведе используется комплексная система очищения Панчакарма (или "пять действий").
Аюрведа имеет в своем арсенале различные приемы. Это и физические упражнения, массаж (абхьянга), воздействие на биологически активные точки, ароматическую, цветовую, вкусовую и аудио терапию, включающую слушание соответствующей музыки, а иногда и пение аюрведческих гимнов, соответствующих различным биологическим и космическим ритмам, используются лекарственные растения и различные минералы, из которых в настоящее время производится более 10 тысяч наименований препаратов.
В настоящее время только в Индии факультеты Аюрведы имеется почти в двух сотнях университетах, работают более 100 аюрведических колледжей, немало их и в других странах. Как правило, при каждом университете или колледже имеется своя клиника. Постепенно происходит интеграции Аюрведы и современной медицины.

mia | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 2
А такую косметику еще непробывала очень даже интересно много слышала о натуральности и эффективности восточной натуральной косметики (крема лосьоны шампуни) обязательно что то куплю у Вас. Особенно интересна серия Gold 24k

antoni | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Я путешествовал по Индии это действительно загадочная страна, столько всего интересного я открыл для себя, чего и Вам желаю.

Добавлено (06.11.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Серия Боро Плюс это действительно в Индии известный брэнд который рекламируют звезды индийского кино,так называемого Балевуда. Так вот я и моя жена пользуемся этой серией результаты превосходят ожидания. Особенно сейчас пошли морозы мы мажем щечки своей малышке в принципе мы всей семьей пользуемся этой серией.[

Сообщение отредактировал antoni - Пятница, 06.11.2009, 19:16

karina | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 1
Как я удивлена что у Вас имеется в продаже Боро Плюс да еще и целая серия confused Это же пропажа оббегала все аптеки этой индийской продукции негде нет, моя семья использует уже давно эту серию, как только появилась раньше был полный завал во всех аптеках, а теперь вся серия исчезла в чем дело? Но я уже успокоелась теперь буду знать что ее можно приобрести у Вас bye

mona | Сообщение # 6
Новичок
Значит так, пишу получила вчера посылку и попробывала тоник для лица, молочко для рук и тела, очищающие молочко для лица с серии Gold 24k во первых сколько там натуральных масел трав, ощутимо с первого раза, а запах чего стоит не каких духов ненадо сразу чувствуется Индия это конечно неописуемо одним словом болдеж. love

Сообщение отредактировал mona - Понедельник, 09.11.2009, 22:54

megacosmo | Сообщение # 7
Зита
yes Да так это только начало наш ассортимент расширется. В сторону восточной косметики.

gita | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 2
И мне захотелось Индии, только незнаю с чего начать, ну ладно уже придумала сделаю сейчас заказик.

maxsimovna | Сообщение # 9
Новичок
Дорогие мои лучше аювердического крема Боро Плюс не найдете, он всегда и везде пригодится замены ему нет проверенно.

megacosmo | Сообщение # 10
Зита
;)
Хочу обрадовать обожателей аюрведической косметики, расширился ассортимент, появились индийские масла для укрепления и роста волос АМЛА, ЧАМЕЛИЯ,БРИНГАРАДЖ.
МАХАНАРАЯН масло от артрита супер помогает проверенно.
Лечебно-профилактический крема Боро аюр.
Крем для грубой кожи.
ЗУБНАЯ ПАСТА "ДЕНТОГИН" по рецепту аюрведы -Благодаря уникальному сочетанию натуральных трав и минералов:
Экстракт листа ним - антибактериальное воздействие
Кальций карбонат, монофторфосфат - укрепляет десна
Эфирное масло мяты - освежает дыхание
Эфирное масло базилика, гвоздики - очищает эмаль от зубного налета
Экстракт листа ним, корицы - уменьшает кровоточивость десен
Целебные крема, маски БИО.
Так что поторопитесь, сделать себе или близкому человеку полезный подарок, количество ограниченно.

diana | Сообщение # 11
Новичок
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ О КОСМЕТИКЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ?

megacosmo | Сообщение # 12
Зита
Аюрведическая косметика - это самое что не наесть максимум натуральное и максимум лечебное с мгновенным эффектом. И не какая это не новинка а забытое старое. Советую обязательно испробовать и сами убедитесь в результате мгновенного эффекта что бы это не было. А ассортимент зайдите на главную, пройдитесь по форумным темам и вы соберете всю необходимую инфу.
Я сама пользуюсь только такой продукцией и Вам советую, уже многие устали от химии и аллергий вызванных кремами, шампунями, мылом и тд...

soni | Сообщение # 13
Новичок
Такая косметика больше лечебного назначения поэтому эффективная в отличае от других ;)

viki | Сообщение # 14
Новичок
Сейчас похолодало и самое защитное и спосающее средство от обморожения ,от сухости стянутости кожи это индийские кремчики масла, незаменимы.

Сообщение отредактировал viki - Четверг, 17.12.2009, 23:14

kleopatra | Сообщение # 15
Новичок
Да хотелось бы осуществить заказик по кремам.Подождем окончания праздников,просто некому принимать заказ.

Форум » Форум » ИНДИЙСКАЯ (АЮРВЕДИЧЕСКАЯ) НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА » НАТУРАЛЬНАЯ ИНДИЙСКАЯ КОСМЕТИКА АЮРВЕДА (Отзывы.Кто пробывал?)
Страница 1 из 212»
Поиск: